Евгений
27 ноября 2021
Совкомбанк- самый лучший банк!
Оформила карту Халва в Совкомбанке 18 августа 2021 года. Но за этот не продолжительный период успела оценить все преимущества Совкомбанка перед другими банками в полном объеме. А сравнивать мне есть с чем имею кредитные дебетовые карты четырех банков. Совкомбанк поражает своей лояльностью, решая все вопросы в пользу клиентов. Не буду описывать все преимущества карты Халва, о них можно прочитать на сайте банка. Постоянно получаю бонусы и промокоды. Ещё оформила кредит потребительский под 10,9%. , А если бы потратила деньги в магазине партнёре, то было бы 6,9%. Честно говоря до последнего не верила, что новому клиенту окажут такое доверие. Для сравнения в Сбербанке, где я зарплатный клиент кредит давали под 17,9%. В месяц получаю дополнительно кешбек, промокоды и бонусы около 5 тысяч рублей. Вот сейчас планирую закрывать карты в других банках и остаться только в Совкомбанк. Вот один из многих случаев обращения в чат банка. 20.11.2021Обратилась в чат с вопросом о том, что задания по экстробонусу выполнила, а уровень не повысился. Оператор Владимир Ш-ев мне объяснил, что скорее всего это технический сбой. И за причиненные неудобства подарил промокод на 300 рублей. И действительно я промокод применила к покупке и получила 300 рублей. Такого отношения к своим клиентам я не в одном банке не встречала. Огромное спасибо Владимиру и руководству Совкомбанка. Процветания вам! Я считаю, что это самый лучший банк!
Совкомбанк
ПроверенЧелябинск
Совкомбанк
29 ноября 2021

Уважаемая Татьяна!

Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы наше сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

20 декабря 2021

Дополнение автора:
Хочу написать благодарные слова сотрудникам Совкомбанка. Являюсь клиентом Совкомбанка с совсем недавно с 18.08.2021.,Но за этот непродолжительный период я успела оценить все плюсы этого сотрудничества, активно используя карту рассрочки Халва и имея потребительский кредит под 10,9% не являясь зарплатным клиентом банка. Для сравнения в Сбербанке где я з/п клиент мне кредит давали под 17.35%. За все это время я не посещала офисы банка. Все вопросы можно решать дистанционно: карту Халва мне оформил представитель банка Алёна З-ва. прямо на моём рабочем месте. Мне нравится что, оплачивать покупки можно как самой картой, так и через бесконтактную оплату телефоном, при такой оплате даже заёмными средствами идет КБ 1%, а собственными до 6 %. Что ещё было для меня удивлением оплата налогов и ЖКХ в приложении идет КБ 1%. Причём кэшбэк возвращают реальными деньгами, компенсируя любую покупку (как целиком, так и частично.) Пополнять карту можно в мобильном приложении с карт других банков без каких либо комиссий. За два месяца пользования картой я заработала дополнительно на акциях. Это только в октябре: КОМПЕНСАЦИИ 2392.4 - это кеш бек АКЦИИ, Баллы акция +500 начислено . Хочу Выразить огромное спасибо за лояльность банка, а также за удобство и прозрачность пользования приложением и интернет-банком Совкомбанк,, приложение удобное и в нем видно когда и сколько нужно вносить по кредиту, и по всем остальным продуктам. Если бы можно было поставить оценку 10!. Операторы в чате, в контактном центре отвечают моментально. Что в наше время является весомым аргументом, в сравнении с другими банками. ПРОЦВЕТАНИЯ вам!

13 декабря 2021

Дополнение автора:
Сегодня обратилась в чат банка,с вопросом о том,когда придет бонус вот переписка из чата: Здравствуйте! В Совкомидея проходилаконкурс #ЛайкХалве разместила 4 отзыва на сравни.ру. Они опубликованы. В течении какого времени придут подарки? сегодня, в 8:36 Но оператор Ульяна Б-ая сразу не смогла понять, суть моего вопроса,сказав что конкурс уже закрыт. Я подумала может я неправильно прочитала информацию. И тут Ульяна пишет: Не наблюдаю информации о продлении данного конкурса. Могли бы уточнить Ваши данные, чтобы я могли Вам направить промокод на 1 000 баллов.сегодня в 9:12 Уточните, пожалуйста,ФИО, паспортные данные (серия и номер) и последние 6 цифр номера карты или номер договора (полностью), чтобы я смогла найти Вас в базе данных и направить промокод. Промокод Вам направлен. Промокод Вы сможете найти в разделе "Профиль" - "Ввести промокод". Для использования промокода достаточно будет нажать на него и после нажать на покупку, выбранную из списка (что будет предложен Вам приложением). Баллы будут зачислены на балльный и счет. Баллы можно будет перевести в рубли. 1 балл = 1 рублю.сегодня, в 9:22 Ульяна ,даже не ожидала такого подарка! Спасибо вам огромное! сегодня, в 9:24 Рада, что вопрос в настоящий момент разрешен.️ Могу ли я сейчас что-нибудь Вам подсказать или чем-то помочь?сегодня, в 9:25 Нет, спасибо большое.Удачного вам дня!!!сегодня, в 9:26 Приятно было с Вами пообщаться.️ Желаю Вам хорошего дня!️ И действительно зайдя в ЛК халвы я увидела промокод на 1000 рублей! А это при моей зарплате 3 рабочих дня! СПАСИБО Совкомбанку за лояльность к своим клиентам! Скриншоты отправила на почту.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке