Ирина
27 ноября 2021
С халвой будьте осторожны! Там волшебным образом отключаются услуги которыми вы пользуетесь!
Достаточно продолжительное время была счастливой владелицей карты Халва. Очень устраивала рассрочка на десять месяцев, чем я активно пользовалась. Но однажды обнаружила, что к сумме рассрочки вдруг присоединилась сумма непонятной мне комиссии. Обратилась в чате к сотрудникам банка с соответствующим вопросом и получила ответ: оказывается я зачем-то отключала услугу « Десятка». Я не помню чтобы это делала, да и логично зачем отключать услугу которой ты активно пользуешься. Правда отдать должное сотруднику, он пытался вежливо предложить альтернативы, но это были простые кредиты что меня не устроило. В итоге погашаю замороженные (спасибо хоть за это) суммы ранних покупок с рассрочкой на десять месяцев и к сожалению придётся прощаться с банком😢
Совкомбанк
Проблема решенаМосква
Представитель Совкомбанк
29 ноября 2021

Добрый день!
Ранее у Вас была подключена услуга "Тарифный план", про которую Вы говорите. Подписка "Халва.Десятка" была подключена 28.10.2020 и действовала до 23.11.2020 бесплатно первый месяц пользования (это была пролонгация с тарифного плана). 23.12.2020 подписка была отключена у Вас. Далее, Вы эту подписку ("Халва.Десятка") подключили в приложении 27.09.2021. Стоимость 299 рублей без бесплатного периода, так как месяц бесплатно давался только при первичном подключении (28.10.2020 - когда была пролонгация с тарифного плана). Данную информацию Вам предоставили в чат Банка и Вы с этим согласились. Если у Вас возникли вопросы дополнительные, просим их написать.
Благодарим за понимание!

29 ноября 2021

Добрый день. Оценку отклоняем по причине, указанной в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке