Сергей Алексеевич
12 января 2022
Ждём дополнения от автора
Отдел работы с предпринимателями — отстой некомпетентных.
Предложений по развитию ноу-хау (или как сейчас говорят: «стартапов») проектов полно у всех крупных банков (Сбер, ВТБ, Газпром, Тинькофф и др.) — От открытия ИП до. Нигде не видел такого предложения от Совкомбанка (а специально искал). Почта Банк — понятно: у него и реклама знаменитого актёра пенсионера для пенсионеров. Совкомбанк кажется тоже постепенно «стареет» и хочет спокойного пенсионного бытия?! Что ж, понимаю: все мы когда-то устаём. Жаль конечно, но к «старости» нужно относиться уважительно (так родители учили).
Совкомбанк
Кредитование бизнеса
Тамбов
Представитель Совкомбанк
13 января 2022

Если у Вас есть какая-то конкретная ситуация, требующая рассмотрения со стороны Банка, то Вы можете направить письмо на электронный адрес [email protected] с подробным описанием ситуации, указав Ваши ФИО, дату рождения, а также ссылкой на данный отзыв. Готовы оказать необходимую информационную поддержку.

Сергей Алексеевич
21 января 2022

"Мы проверили качество обслуживания, специалисты действовали корректно. Вместе с этим мы учли ваши замечания" - интересно узнать откуда вы узнали что ваши "специалисты" действовали корректно, если я им не представлялся, да и после двух моих вопросов на которые "специалист" не смог ответить, разговор закончился и я вышел из помещения. Вы о каких действиях? Может о том что они ещё совсем юные и в бизнесе "ни бум - бум". Просто интересно: вы им за что з/плату выдаёте? И замечание у меня одно: вы не участвуете в развитии коммерции в стране, как делают большинство других крупных банков - вы его учли? Тогда почему до сих пор не вижу от вашего банка рекламы: "оформляем ИП, ООО; берём бухгалтерию на себя и т.д. - как у Сбера, Тинькофф, Газпром, .... Всех перечислить? - придётся очень долго печатать, а мне лень. Всех благ.

21 января 2022

Добрый день. Оценку отклоняем по причине, указанной в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке