АЛЕКСАНДР
27 сентября 2022
Ждём дополнения от автора
Наличные, банк
При пополнении вклада в банке наличными средствами в кассе банка, банк, со своего же клиента берет комиссию. Какой-то нонсенс. Клиент несёт деньги в банк, а за это с него берут деньги. Не хотите через кассу, можете через банкомат, который не принимает купюры даже полученные в кассе банка. Особенно ему не нравятся купюры номиналом 2000 рублей.
Совкомбанк
ПроверенВолгоград
Совкомбанк
28 сентября 2022

Уважаемый Александр! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Согласно Тарифам Банка зачисление денежных средств на счет через кассу осуществляется бесплатно. Данная информация размещена на сайте Банка prod-api.sovcombank. Для проверки работоспособности банкомата, просим уточнить адрес офиса. Информацию Вы можете направить на наш адрес электронной почты <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a> с указанием ссылки на отзыв. С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

АЛЕКСАНДР
29 сентября 2022

Адрес филиала банка Волгоград, ул Менжинского 11а. И в филиалемне в один голос все, включая кассира говорят, что в несение наличных через кассу 1% комиссия. И мне пришлось 400 тысяч по 1000 рублей по одной купюре вносить.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке