Сергей
19 мая 2023
Карта халва
Процент по вкладу один из высоких среди известных банков можно сказать лучший. Пользуюсь картой халва почти все устраивает.
Совкомбанк
«Яркая весна с Халвой»
ПроверенСаранск
Представитель Совкомбанк
22 мая 2023

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Артем
25 мая 2023

Здравствуйте!Карта идеальна и банк ввел кэшбэк и по оплате услуг,а конкретно за услуги ЖКХ,один процент тоже хорошо и на месяц в беспроцентную рассрочку,с опцией Все и Везде,три месяца без комиссии за платёж заëмными средствами.Попробуйте и от платежей,будет выгода.Я это на себе ощутил и всяко в плюс выхожу,тем более без комиссии!

22 мая 2023

Согласна с Вами! Много преимуществ и возможностей даёт карта Халва,к примеру по оплате коммунальных платежей. Нет процентов,если оплачивать заемными средствами,удобные шаблоны для оплаты и большое количество поставщиков. Удобно оплатить в мобильном приложении банка по ку-ар коду,а самое приятное,что нет комиссии за оплату и начисляется кэшбэк в 1 процент, независимо какими средствами оплачивали. Чеки можно отправить на электронную почту. Таких условий,Я не встречала в сторонних банках.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке