logo
Ещё
avatar
Сергей
19 мая 2023
Карта халва
Процент по вкладу один из высоких среди известных банков можно сказать лучший. Пользуюсь картой халва почти все устраивает.
avatar
Совкомбанк
Вклады
«Яркая весна с Халвой»
ПроверенСаранск
avatar
Представитель Совкомбанк
22 мая 2023

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Ответить

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Артем
25 мая 2023

Здравствуйте!Карта идеальна и банк ввел кэшбэк и по оплате услуг,а конкретно за услуги ЖКХ,один процент тоже хорошо и на месяц в беспроцентную рассрочку,с опцией Все и Везде,три месяца без комиссии за платёж заëмными средствами.Попробуйте и от платежей,будет выгода.Я это на себе ощутил и всяко в плюс выхожу,тем более без комиссии!

avatar
Юлия
22 мая 2023

Согласна с Вами! Много преимуществ и возможностей даёт карта Халва,к примеру по оплате коммунальных платежей. Нет процентов,если оплачивать заемными средствами,удобные шаблоны для оплаты и большое количество поставщиков. Удобно оплатить в мобильном приложении банка по ку-ар коду,а самое приятное,что нет комиссии за оплату и начисляется кэшбэк в 1 процент, независимо какими средствами оплачивали. Чеки можно отправить на электронную почту. Таких условий,Я не встречала в сторонних банках.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте