Полина
19 мая 2023
Звонок от Совкомбанка
Поступил звонок от Совкомбанка, с предложением оформить годовую подписку Халва Десятка, с полным её возвратом через год и скидкой в 20%. Предложение меня заинтересовало, и я согласилась оформить, оформили сразу же по телефону, всё быстро и удобно.
Совкомбанк
Дистанционное обслуживание
ПроверенЧелябинск
Представитель Совкомбанк
23 мая 2023

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Артем
24 мая 2023

Здравствуйте!Звонки от банка в мой адрес поступают с предложением оформить тот или иной продукт,но без настойчивости и не постоянно,что не вызывает негатив,плюс в том,что можно и вопросы сразу задать интересующие,да и если интересует продукт можно и оформить дистанционно и это даже удобно,могу только отрекомендовать так оформлять,решение быстро придет по смс или по звонку.Банк взаимодействие отладил,а это говорит о профессионализме сотрудников и в целом банка.

Татьяна
19 мая 2023

Добрый день! Помимо Халва. Десятка есть ещё Суперопция "Всё и сразу", она тоже платная, но преимуществ достаточно:рассрочка во всех магазинах, а не только у партнёров, а также рассрочка на переводы заемных средств. Ещё в мобильном приложении есть такая функция как оплата по QR коду, возможность получать кешбек за оплату ЖКХ заемными средствами, множество шаблонов для оплаты.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке