Елена
1 июня 2023
Халва-десятка
Я полключила опцию Халва-десятка, для получения повышенного кэшбэка 10% за покупки от 50000 рублей, так как планировала приобретение дорогого лекарства. Купила в аптеке-партнере и кэшбэк 5000 рублей будет начислен в конце месяца! Жаль 5000 это максимум, все что выше этой суммы сгорает, но все-равно очень выгодно!
Совкомбанк
«Дебетовая карта Совкомбанка с кэшбэком»
ПроверенНовосибирск
Представитель Совкомбанк
7 июня 2023

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Дмитрий
4 августа 2023

Приветствую! Да, я также рекомендую подписку Халва. Важно заметить, что сегодня действует отличная скидка в 20%, поэтому это идеальный момент для подключения на год. Подписка Халва позволяет вам экономить деньги, так как через год вы вернете все потраченные средства при очень выгодных условиях - достаточно совершить 5 покупок на общую сумму 10 000 рублей каждый месяц. Благодаря подписке, срок рассрочки становится более выгодным и удобным. Я сам пользуюсь этой опцией уже несколько лет и каждый год успешно возвращаю свои средства. Уверен, что это отличный выбор и для вас!

Артем
2 июня 2023

Здравствуйте,опция или подписка Халва.Десятка по моему необходима и советую подключить на год при скидке которая действует сегодня,а она состовляет 20%,тем более через год вернется вся потраченная сумма на нее,при вполне посильных условиях.Подписка расширяет срок рассрочки и делает ее более выгодной.Я сделал так и пользуюсь,возвращая каждый год средства.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке