АЛЕКСЕЙ
5 июня 2023
Кредит наличными
Обратился за кредитом, быстро всё проверили, быстро приняли положительное решение. Это позволило мне наконец закончить ремонт. Благодарю!
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
6 июня 2023

Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! Спасибо за Ваши рекомендации.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Артем
10 июня 2023

Здравствуйте!Кредит наличными и его схема впечатляет,а конкретно возврат процентов по нему,с подобным раньше не сталкивался,условия показались вполне посильными делайте платежи строго в дату,без переплат и досрочного гашения,также не допускайте просрочек как по кредиту,так и по пользованию карты Халва,про оборот пр карте не забывайте ,для Социальных карт 5000р. и Стандартных 10 000р. и я вас уверяю возврат в конце срока кредитования будет,есть вопросы пишите в чат,помогут,подскажут.Могу только посоветовать здесь кредитоваться и содержать все продукты банка,в одном учереждение,так выгодней и удобней.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке