Ионова Анастасия Юрьевна
6 июня 2023
Отличный банк
Очень рада, что обратилась в отделение Совкомбанка в г. Чапаевске по ул. Ленина 82. Ирина, менеджер очень доступно объяснила все преимущества карты Халва, помогла быстро её оформить. Теперь пользуюсь только Халвой при совершении покупок получаю бонусы и кэш бек. Рекомендую.
Совкомбанк
«Халва»
ПроверенЧапаевск
Представитель Совкомбанк
20 июня 2023

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Приятно, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего коллеги! Спасибо, что активно используете продукты Банка и являетесь нашим постоянным Клиентом.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

12 июня 2023

Согласна с Вами,карта отличная! При оплате квитанций,так же начисляется кэшбэк в размере 1 процента не зависимо какими средствами оплачивали,без процентная рассрочка на оплату и покупки в магазинах партнёров. Так же,есть Экстра бонус,его можно накопить до 30 процентов и применить к покупке совершенной в магазине партнёре,но не более 5000 руб в месяц,а после "игра" начинается заново. Т е с одной покупки можно получить 2 бонуса,если оплачиваешь собственными средствами, за саму покупку ( зависит от суммы и магазина) и применить Экстра бонус и вернуть часть средств.

Артем
8 июня 2023

Здравствуйте,банк и впрямь отличный,на первый взгляд этого незаметно,но разобравшись в продуктах,начинаешь понимать,что сделал правильный выбор.Кредит легко и просто,только в плюсе,так как предусмотрен возврат процентов,карта рассрочки вообще лучшая,а я промониторил весь банковский сектор,обслуживание на хорошем уровне,один позитив.Начинайте сотрудничать и вы убедитесь!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке