Маргарита
11 апреля
Нужен кредит? С СОВКОМБАНКОМ это легко!
Пару месяцев назад у меня возникла необходимость в определенной сумме денежных средств. Так как я являюсь клиентом «Совкомбанка» уже более двух лет и владею картой рассрочки «Халва», я решила обратиться с заявкой на кредит имеено в этот банк. До знакомства с «Совкомбанком» я брала потребительские кредиты в другом банке. Было очень неудобно езить в соседний город, чтобы подписать договор, чтобы внести досрочно платеж. Это очень много отнимало времени и приносило дополнительные затраты на дорогу. У «Совкомбанка» с этим все гораздо. Гораздо проще. Сидя дома вечером, я обратилась с письменной заявкой в онлайн чат в приложении «Совкомбанка». В течении пары минут, девушка консультант сравнила мои паспортные данные и мне был предложен перечень критерий, под которые я подходила. Я просто сказала «ДА», и моя заявка на кредит была принята. На следующий день уже в первой половине дня мне позвонил сотрудник банка и сообщил мне наиприятнейшую новость, что кредит банком мне одобрен. Молодый человек вежливо и внятно рассказал об условиях кредита, о получении кредита и, САМОЕ ПРИЯТНОЕ, это о том, как я могу вернуть все уплаченные мной проценты по кредиту, выполняя определенные совсем не сложные условия каждый месяц. Я была приятно удивлена простотой подачи заяки и быстротой принятия решения. Поэтому, я от души рекомендую «Совкомбанк» всем тем, кто хочет быстро и легко оформить кредит. С «Совкомбанком» это стало проще!
Совкомбанк
«Под залог авто выгодный»
ПроверенВолжск

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым