Надежда
12 ноября 2015
Здравствуйте! 03.10.2015Г. Подала заявку на кредит- как работник завода ООО " КИНЕФ» по программе 50\50 не хватило всего, 150 тысяч рублей на покупку квартиры.
Целый месяц рассматривали заявку- я нашла поручителя. За это время я просрочила все сроки оплаты взноса, каждый раз банк что-то обещает: позвоните завтра, найдите ещё поручителя, у нас якобы и 3 месяца заявки рассматривают, не отказывают (думаю документы уничтожены). Сегодня 12.11.2015Г- оказалось все бумаги мои утерены, в течении недели искали так и не нашли. Отвратительная работа " Сургутнефтегазбанка». Не миллионы и прошу.
Сургутнефтегазбанк
ПроверенКириши
Сургутнефтегазбанк
19 ноября 2015

Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за то, что не оставили сложившуюся ситуацию без внимания и нашли время сообщить нам о произошедшем. По имеющейся у нас информации, с Вами связались специалисты Киришского филиала Сургутнефтегазбанка. В процессе беседы предоставлена актуальная информация по Вашей кредитной заявке и предложен новый вариант дополнительного обеспечения.
От лица Банка приносим Вам извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание. Нам очень важно, чтобы клиенты получали качественное и комфортное обслуживание.

С уважением, Сургутнефтегазбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сургутнефтегазбанке