Марат
11 декабря 2015
Благодарность Полежаеву Михаилу!
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность кредитному менеджеру отделения СНГБ на Сухаревской, Полежаеву Михаилу за профессиональный подход к работе и высокий сервис в обслуживании клиентов. Мы с супругой долго шли к этому и благодаря Михаилу и его искреннему желанию помочь, мы решились на покупку квартиры. Благодаря своему умению убеждать людей и отзывчивость, Михаил помог сделать правильный выбор. Более того, Михаил внимателен к клиентам, тактичен и заслужил уважения со стороны своих клиентов. Ведь именно такие сотрудники как Михаил способствуют авторитету банка. Резюмируя, хочу еще раз сказать огромное спасибо Михаилу за неравнодушие и помощь. Руководителей отделения прошу поощрить сотрудника и ценить его. Ведь благодаря именно таким сотрудникам как Михаил, Ваш банк становится лучше в глазах клиента.
Сургутнефтегазбанк
Сургутнефтегазбанк
17 декабря 2015

Здравствуйте, Марат!

Спасибо за отзыв о работе банка, за то, что нашли время и адресовали теплые слова нашему сотруднику. Ваша благодарность передана Михаилу и его руководителю.

Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе клиентов Сургутнефтегазбанка. Для нас очень важно, чтобы Вы получали качественное и комфортное обслуживание в офисах СНГБ.

С уважением, Сургутнефтегазбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сургутнефтегазбанке