Наталия
20 июля 2017
Отказали в ипотеке, хотя все соответсвовало требованиям
Сургутнефтегазбанк СПб-ужасный банк. Подали заявку на ипотеку значит на 5,6 млн. Зарплата 120 тысяч, хорошая кредитная история, купить хотели у партнера банка у Бонавы. Звонит значит молодая девушка и говорит: Вам ипотеку одобрили, необходимо прийти в офис банка. Далее на след. День звонит мужчина и говорит: Вам ипотеку одобрили, можете прийти, давайте назначим встречу. В итоге уже вечером этого же дня приходит смс о том, что в ипотеке отказано. Я значит звоню кредит. Специалистам с целью разобраться. У вас, говорят все хорошо и зп подходит и кредит. История норм и все документы в порядке, но вам отказали на каком-то этапе и мы не знаем на каком, полный бред, у меня уже была ипотека в банке Санкт-Петербург, я ее выплатил без штрафов, все всегда вовремя. В итоге я их мучал мучал, но так ничего и не добился, плюнул, больше в этот банк не обращусь никогда, а хотел еще и карточку зарплатную оформить, чтобы удобно было платить ипотеку. Банк-разводила. Хорошо, что ничего не получилось, возьму ипотеку в стабильном банке.
Сургутнефтегазбанк
Санкт-Петербург

20 июля 2017

Банк имеет право отказать в выдаче кредита на любом этапе его рассмотрения без объяснения причин, оценка отклонена

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сургутнефтегазбанке