Дмитрий
17 марта 2015
Пользуюсь связь банком на протяжении 4-5 месяцев. Лично для меня не удобно вообще.
" Плюсы» -ну возможно плюс, это сотрудники на горячей линии, быстро, понятно. Единственный на мой взгляд плюс. " Минусы» -возможно то, что смс-банкинг мне не могут подключить на протяжении с момента выпуска карты. -Интернет покупки с этим банком ну просто невыносимы -я проживаю в городе Сочи, я думал у нас появилось все за эти года, но нет, филиала банка нет. Не удобно так как по некоторым операциям нужно приезжать только в банк. Моя оценка 2 из пяти. Имею еще две карты на разных банках, один это самый большой в /России, ну, а другой который красно-серый от сосьете. Их люблю за мобильность и доступность. Сорри Связь банк, нам не по пути) Ты ассоциируешься у меня с почтой России.
Связь-Банк
ПроверенРоссия

ренов ахмед
25 марта 2015

А управляющая р. рамазанова вообще хамка невоспитаная, будто с цепи сорвалась. Ведет себя так нагло будто это ей от папы место досталось. Моя оценка с таким хамским отношением и непрофессиональным подходом к работе с клиентами ноль ))

рена рамазанова
25 марта 2015

)) очень точная характеристика.. стремный банк, плохое обслуживание.. во всяком случае в махачкалинском филиале..