Дмитрий
12 декабря 2012
Вот решил написать о моем знакомстве с этим " банком».
Вообще эту организацию банком назвать сложно, скорее ломбард в подвале вашего дома или просто шарашкина контора. Короче, решил я взять кредит в этом " банке» позвонил, все рассказали, оставил заявку на сайте с приложением копий требуемых документов, как меня заверили срок рассмотрения не более 5 рабочих дней. Шли дни. В итоге когда прошло полмесяца (15 дней) я сам позвонил, чтобы узнать судьбу моей заявки. В ответ мне нахамили, и сказали, что по моей заявке и справке 2 НДФЛ требуется поручитель?! Заявка была на 300 000 рублей на 5 лет;
по справке 2 НДФЛ (и в реале также) мой доход 60 000 руб. ;
Вопрос ЗАЧЕМ мне поручитель? Сложилось впечатление о некомпетентности сотрудников банка, мой регион нищая Кабардино– Балкария, я далек от мысли, что в г. Нальчик каждый второй получает з⁄ п в размере 60 т. Руб, в лучшем случае 15– 20 т. Р
Связь-Банк
Нальчик

нальчик
30 октября 2013

а мне через десять дней, когда я сама пришла в банк, сообщили об отказе с формулировкой что у меня плохая кредитная история, хотя у меня один кредит и я его регулярно оплачиваю

мария
23 февраля 2013

возможно у вас большая кредитная нагрузка? есть ли у вас кредиты...семейное положение если официальное тоже влияет..и так же дети иждивенцы.....все это влияет на это..требуеться ли вам поручитель....или нет...