Егор
5 марта 2015
Моя жена пользуется этим банком с конца 2011-го года. Банк нам очень нравится с самого начала.
Вот я посмотрел тут как все так сильно ругают сейчас этот банк. Но, это и есть беда людей, что очень уж скоры на всякую критику и осуждение. Лично мы, наша семья не находим причин так расстраиваться и поносить этот банк. Да, есть какие-то временные неудобства, но нужно немного терпения, и все можно спокойно решить. Мы не столкнулись с неразрешимой ситуацией с этим банком. Всегда дозваниваемся, отвечают все и всегда очень вежливо. Процентные ставки в банке очень выгодные, проценты начисляются всегда вовремя, на межбанковские переводы тоже самая низкая комиссия, по сравнению с другими банками, с которыми мы столкнулись. На свой счет в другом банке можно вообще без комиссии переводить свои деньги. Расплачиваемся за любые покупки на любую сумму карточкой, и при этом накапливаются бонусы, которые тоже используем при покупках. Разве мало плюсов? И потом, если даже что-то случится с банком, чего пусть никогда не случится, деньги вам вернут до 1400000, по новым правилам. Не понимаю всю эту истерику. Успокойтесь друзья, и наслаждайтесь положительными сторонами жизни, и тогда все больше положительного будет приходить в вашу жизнь. Хорошего настроения и мира в сердце всем!
Связной Банк

Егор
6 апреля 2015

Честно говоря, мы пока пользуемся всеми перечисленными плюсами. А что касается необходимости срочно снять большую сумму? Мы, когда узнали про ограничения, стали переводить на счет в другом банке часть денег, и держим там определенную сумму на случай срочной нужды. Остальное спокойно держим в связном. Потому что условия в этом банке все-таки более выгодные на данный момент для нас. Не за банк заступаюсь, а просто не люблю когда люди сразу впадают в панику и начинают кидать камни. Проблемы можно спокойно решать.

Татьяна
31 марта 2015

Интересно , а если бы Вам нужны были деньги уже сегодня и кроме как со счета в Связной взять их было бы негде, Вы бы тоже заступались за банк?!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Связном Банке