Игорь Николаевич
31 июля 2015
Пишут много негатива, зря. Может Вы просто разбалованы другими банками (может быть, не знаю).
Я благодаря этому банку (процентному вкладу по депозиту) я купил дорогую машину. Просто нужно подождать и не лить зря грязь. Да, были маленькие проблемы по снятию большой суммы со счета (но только маленькие при покупке автомобиля), я понимал, мне просто надо было доказать что я не мошенник, что это мои средства. Для этого нужно время, и они правильно делают, чтобы сохранить мои и свои средства. В этом банке я уже (наверно где-то) 4 года, мне 54 года, коплю на квартиру (улучшенную), и я уверен, банк меня и не подведет! Да, рейтинг не высокий, но проценты высокие. Ни разу не было проблем по расчетам по карте, операторы очень любезны при разговорах по телефону (будь ты любезен и просто и к тебе люди потянутся), да, убрали бонусы кое-какие, но процентную ставку подняли (+ + +).Я от всей души желаю процветания этому банку, дай Бог чтобы у них все было на ВЫСОТЕ! Иначе не может быть. (P. S. -Если бы (образно) вы бы связались с СУРГУТНЕФТЕБАНК, а мне деваться некуда, у меня там зарплата начисляется, без твоего желания) Вы бы меня не только поняли, но и поддержали и кричали бы " УРА» банку Связному! Связной банк, ну, просто, НЕ ПОДВЕДИТЕ своих клиент
Связной Банк
ПроверенЛянтор

Ирен
3 октября 2015

Господа.Посоветуйте что сделать? Я имела карточку кредитную связного банка.Все время была примерным плательщиком. В 2013году у меня мошенническим путем сняли деньги (чтоб им руки и глаза вырвало), послала заявление в службу безопасности со всеми данными о снятии счета и теперь я в черном списке всех банков. Помогите как исправить это положение

Евгений
6 августа 2015

может не зря пишут много негатива? может что то у них изменилось, точно PANDORA интереснее кому то стала