Алла
3 сентября 2015
Открыла в марте 2014 года дебетовую карту. Заплатила за годовое обслуживание 900 рублей.
Пользовалась картой в личных целях, управляя своими собственными средствами. В апреле 2015 года у меня списывается со счета 600 рублей за очередное годовое обслуживание. В июле 2015 года, мне приходит смс о том что начислен очередной платеж вразмере 528 рублей. Я удивилась, и обратилась за помощью в салон связной, где ранее получала карту. Они к моему удивлению открестились от Банка Связной сказав, что с недавнего времени отношения к ним больше не имеют. Далее были часовые разговоры с операторами, где мне утверждали, что данный платеж является обязательным за годовое обслуживание. Вобщем непробиваемая стена. Ни в коем случае не свзявыйтесь с данной конторой. Кидают. Я в итоге устав разбираться с ними, решила проищвести оплату и подать в суд. Сейчас с юристами готовим дело в суд!
Связной Банк
ПроверенРоссия

Александр...
10 сентября 2015

у меня та-же ситуация! Могу сказать только одно, что данная сумма(годовое обслуживание) не является кредитом и на нее не имеют права начислять %.
Скорее всего сначала надо в суд, а потом по решению суда платить или нет!

Алла
3 сентября 2015

Это пирамида какаято. Офисы все позакрывали, теперь от нового банка выдают карты. Возникнет вопрос, Вам сказут, идите в суд, мы с ними более отношений не имеем.