Андрей и Марина
20 января 2016
Некомпетентные работники с большой буквы!
С момента как у вашего банка отозвали лицензию мы пытались оплатить и через офисы связной и через qiwi и через отделения других банков. Отдел по работе с взысканиями конкретно ни чего сказать не может кроме одного " почему не платите» вы хотя бы объясните своим сотрудникам что не только у вас диалоги могут записываться и что нужно при совершении звонка хотя бы представляться. Пока не увидим письма в почтовом ящике со всеми реквизитами адресами и ф. И. О. Руководства платить ни чего не будем честное слово. Пока
Связной Банк
Сорочинск

Светлана Зарецкая
19 марта 2016

такая же фигня ! деньги идут возвратом...реквизиты в интернете меняются и непонятно кому платим ! дедушке на деревню ! % бешеные..а ответственности нет ни какой ! их обязанность ПИСЬМЕННО УВЕДОМИТЬ НАС О ИЗМЕНЕНИИ АДРЕСА И ЛИЦЕВОГО СЧЁТА -- ЭТО ДОКУМЕНТ , а то , что пишут в инете адреса непонятно кто и что - это не документ и его , при случае , в суде не предъявишь . за 2 месяца - возврат денег - больше платить не намерена ..пока не пришлют письменное подтверждение адреса ..а будут про % и просрочку ***- пусть в суд подают ..там и разбираться будем ! *** не адекватные !