Альбина
22 апреля 2014
Два года назад оформила карту срок вышел в феврале 2014, в апреле приходит смс что я должна внести мин. Платеж 900 руб. До 21 апреля по этой карте
Позвонив на горячую линию мне сказали, что была перевыпущена карта и что она в феврале поступила в офис, но почему-то банк об этом не уведомил ссылаясь на то что у них много клиентов и они не могут всех обзвонить. Деньги я внесла на счету они отобразились, а в программе нет и мне начислили штраф в размере 1000. Вопрос почему я должна платить штраф из-за вашей системы!
Татфондбанк
ПроверенАльметьевск

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»
8 мая 2014

Уважаемая Альбина!<br />По итогам рассмотрения Вашего обращения сообщаем, что Банком принято решение об удовлетворении Ваших требований, плата за вынос на просроченную задолженность возвращена на Ваш счет. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»
24 апреля 2014

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, свои контактные данные и номера договоров на электронную почту Контакт-центра [email protected]. Мы постараемся совместно разобраться в ситуации.