недовольный клиент
19 июня 2014
У меня много претензий к этому банку: в первый раз обратились к нему за кредитом для покупки жилья, нас попросили заплатить 2000 руб (если мне память не изменяет) за рассмотрение документов
Долго ждали ответ почти месяц в итоге отказ хотя история в банках безупречная я считаю что деньги заставили заплатить не законно потом пришлось обратиться к нему второй раз с потребительским кредитом там же втулили кредитную карту, кредит досрочно оплатила по карте тоже долгов не было правда был один инцидент я комиссию заплатила не вовремя у меня оказывается набежали штрафные пенни, но об этом я узнала чисто случайно через 3 месяца когда от 150 руб стало 700 руб никто меня об этом не информировал моя родная сестра очень сильно похожа на меня и ее приняли за меня когда она зашла по своим делам в банк мой кредитор только так сообщила о том что у меня долг. А теперь еще одна уже посерьезнее проблема возникла мне сегодня на работу позвонили с банка и заявляют сто у меня висит долг 8000 руб выясняется что за обслуживание карты в первый год карта обслуживалась бесплатно, а чтоб последующие годы если я захочу продолжать ею пользоваться мне объясняли надо заплатить 700 или 750 руб, но я не посчитала нужным дальше ее активировать, а про штрафы я ничто разумеется не знала меня осведомили только по прошествии полугода, а где же они были когда пошла просрочка первые 2 месяца хотя бы и что это за пенни такие чтоб от 700 руб выросло до 8000 я в ШОКЕ сейчас постараюсь разобраться, но я больше не ногой даже кварплату перестану платить
Татфондбанк

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»
19 июня 2014

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, свои контактные данные на электронную почту Контакт-центра [email protected]. Мы постараемся совместно разобраться в ситуации.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Татфондбанке