Николай Иванович
23 сентября 2014
Я часто оплачиваю кредит в последний день. Это мое право! Обычно оплачивал в Нижнем Новгороде в круглосуточном терминале. Недавно переехал в Москву и хотел оплатить так же.
Но не тут то было! Оказывается круглосуточных терминалов у Татфондбака в Москве нет (как в деревне). Оператор посоветовала оплатить через терминал Элекс нет. Нашел его с грехом пополам. Но там запросили бик и другие реквизиты банка (будто я их с собой ношу). Зарегистрировался с компьютора, зачислил нужную сумму, а там профилактические работы! Как я могу оплатить кредит, если ничего не работает? Я понимаю, что времени у меня было вагон и сумма плевая, но то что нет круглосуточных терминалов было для меня диким шоком.
Татфондбанк

альбина
14 декабря 2014

Вы в хоум кредите не кредитовались вот там большие проценты

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»
23 сентября 2014

Уважаемый Николай Иванович!<br />Благодарим Вас за оставленный отзыв. По итогам рассмотрения Вашего отзыва сообщаем, что для моментального зачисления денежных средств в счет погашения кредита Вы можете воспользоваться следующими способами:<br />1) оплата через электронные терминалы платежной системы «Элекснет». Для этого при совершении платежа Вам необходимо в меню терминала выбрать вкладку «Платежи в банки, погашение кредита» и банк ОАО «АИКБ «Татфондбанк». При оплате кредита в терминалах «Элекснет» комиссия за зачисление отсутствует. Для совершения платежа Вам необходимо ввести 16-значный номер карты или 20-значный номер счета.<br />2) оплата через терминалы платежной системы «QIWI», Для совершения платежа Вам необходимо ввести 16-значный номер карты или 20-значный номер счета. Подробнее о переводе и адресах терминалов платежной сети QIWI можно узнать на сайте QIWI. <br />Напоминаем, что подробную информацию об услугах Банка, в том числе о кредитных продуктах для физических лиц условиях их предоставления а также условиях их погашения Вы можете получить на сайте Банка или в Контакт-центре по телефону 8-800-100-03-03, а также обратившись к кредитному специалисту в любой дополнительный офис Банка.<br />Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.<br />С уважением, ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Татфондбанке