Дилара
7 октября 2014
Всем привет! По воле судьбе я оказалась в городе-герой Москва, до этого жила и работала в Казани.
Каково было мое удивление когда я сегодня снимала с зарплатной карточки свои кровные сбережения с терминала Сбербанка, (хочется сказать, что достойный банк), так вот всю сумму банк не выдает, а растягивает кошелек обывателя и с каждой операции снимает по 150 рублей и каково было моё удивление когда с моей карточки ушло 900 рублей банкомат Сбербанка не берет комиссию зато Татфондбанк взял это за что, мне хотелось бы спросить у тафондбанка я отдаю вам эти деньги? Помимо вашего банка я еще обслуживаюсь в сбербанке, ну такого чванства там нету.
Татфондбанк

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»
13 октября 2014

Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Согласно п. 21 Условий открытия и обслуживания счетов ОАО «АИКБ «Татфондбанк» с выдачей международных пластиковых карт VISA и МasterСard, при снятии наличных по картам Банка в банкоматах и пунктах выдачи наличных Банка, ОАО «Банк ЗЕНИТ», ОАО АКБ «Энергобанк», ООО «Банк Зенит Сочи», ОАО «Липецккомбанк», ООО КБ «Спецсетьстройбанк», ОАО «Международный коммерческий банк», «МКБ «Аверс» (ООО), АКБ «Кара Алтын» (ЗАО), КБ «Камский Горизонт» (ООО), ОАО «ИнтехБанк»; а также (только по картам VISA): ЗАО «АКИБ «Образование», и (только по картам MasterCard Worldwide): ОАО «Межрегиональный Волго-Камский банк реконструкции и развития», ОАО Банк «Приоритет», ОАО «Спиритбанк», ООО КБ «Транснациональный банк», ЗАО АКБ «Наш Дом», ОАО ПК «Элкабанк», АКБ «Кроссинвестбанк» (ОАО), ЗАО КБ «Златкомбанк» комиссия за обслуживание не взимается. Также комиссия не взимается при снятии наличных в банкоматах ОАО «Росгосстрах Банк».
При снятии наличных по картам Банка в банкоматах ЗАО «Райффайзенбанк» (в пределах РФ), в банкоматах и пунктах выдачи наличных участников Объединенной расчетной системы, в пунктах выдачи наличных ОАО «Росгосстрах Банк» комиссия взимается в размере 0,7% от суммы операции.
При снятии наличных по картам Банка в банкоматах и пунктах выдачи наличных иных банков комиссия взимается в размере 1% от суммы операции, но не менее 150 руб. Необходимо также учитывать, что при снятии наличных по картам Банка в пунктах выдачи наличных иных банков (за исключением банкоматов) обслуживающий банк, как правило, взимает дополнительную комиссию за обслуживание, размер которой стоит уточнить у кассира до проведения операции. Указанные комиссии списываются со счета одновременно с суммой операции.
В целях минимизации расходов рекомендуем Вам совершать операции по карте Татфондбанка в банкоматах банков-партнеров. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением, ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Татфондбанке