Кристина
2 ноября 2016
Очень непорядочный банк. Брала автокредит.
Брала автокредит в этом банке на 5 лет. Закрыла его за 2,5 года. И чтобы пораньше закрыть, последние 6 месяцев не касковала, а вложила эти деньги в счет погашения кредита. Ни одной просрочки, все честно, все четко. Ни одной аварии. 1. Не отдавали мою птс. 2. Вместо того чтобы разойтись и работать дальше, они решили взять с меня по максимуму. Обьявили мне штраф за то, что последние 6 мес не страховала. " Если за 5 лет проценты с нее не получили, давай хоть штраф заберем, что просто так отпускать то») Клиент который платит четко и честно им не интересен-им интересно здесь и сейчас содрать с него по максиму, сколько получится) Они еще пытались на меня расходы за своего ШТатного юриста повесить! Только послушайте-за штатного, зарплата которого уже заложена в бюджет банка. Судья отклонил) Вот и судите какие там люди работают. И как они к порядочному клиенту относятся. Никому не посоветую обращаться в Татсоцбанк, замучаетесь отбиваться от них. Кристина
Татсоцбанк
Казань

Vlada Golle
13 февраля 2017

Евгений Михайлович, благодарим Вас за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших офисах.

Евгений Михайлович
19 декабря 2016

Я брал автокредит на 3 года,выплачивал регулярно,все выплатил,получил ПТС без проблем,поблагодарили.Я остался доволен.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Татсоцбанке