Татьяна
13 марта 2014
Подавала он– лайн заявку на автокредит от имени отца. Он работает на предприятии, где зарплату начисляют на карточку Татсоцбанка. Зарплата у него неплохая.
Просили немного — 203000 руб. На 4 года.
В первый же рабочий день отцу позвонили, уточнили данные. Вечером перезвонили и просвятили его по поводу процентов, переплаты и суммы ежемесячного платежа. Объяснили ему так, что он понял будто ему нужно подъехать в главное здание на Чернышевского (г. Казань) для оформления автокредита. Приехали. А на нас так смотрели — будто первый раз видели. Трижды переспрашивали фамилию, чего– то там искали у себя в компьютере. В итоге не нашли и пришлось по новой оформлять заявление — анкету. Также предоставили копии трудовой и 2– НДФЛ (хотя, для чего, если все денежные потоки они могут просмотреть по зарплатному счету, открытому у них же в банке? . По крайней мере, когда я оформляла кредит в другом известном Татарстанском банке, где у меня была оформлена зарплатная карточка, с меня никаких НДФЛ и трудовых не требовали). Еще попросили паспорт и ИНН моей мамы (законной супруги отца).
В конечном итоге, мы приехали растерянные домой и решили купить машину за наличные. За что платить этим банкам? Работают абы как, а потом жалуются, что у них клиентов платежоспособных меньше становится.
Татсоцбанк
Автокредиты
ПроверенКазань

Тамара
4 апреля 2014

Добрый день, Татьяна, если несложно позвоните по тел. 5674330 либо напишите на почту [email protected] чтобы мы могли разобраться с Вашей ситуацией. Нам дорого мнение каждого клиента.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Татсоцбанке