Айрат
24 апреля 2014
Был сегодня в доп. Офисе на Минской12. Спокойная обстановка. Физ. Лицам по записи выдают по 15 тыс. Руб. Необходимо ждать.
Не нужно нагнетать обстановку. Сотрудники доп. Офиса терпеливо разъясняют ситуацию. Они очень грамотно выполняют свою работу.
Тимер Банк

Эля
25 апреля 2014

Вы знаете у меня вот нет паники по поводу моего вклада! У меня истерика! У меня идет сделка на покупку квартиры! И сейчас в этом банке лежит мой первоначальный взнос! Две недели назад мы пришли заказать всю сумму, т.к срок вклада в конце апреля подходит к концу. Нас заверили, что раз вклад мы забираем по сроку с выдачей не будет никаких проблем и записали на 5 мая. И сегодня просто зашла узнать. И выяснилось, что из списка меня выкинули... и теперь могут только 15000 руб выдать! Что теперь делать не знаю! все документы уже на квартиру оформлены! Где брать на первоначалку ума не приложу. Теперь теряю похоже выбранную квартиру1 Кто мне это возместит! Сижу на успокоительных!

Наталья
25 апреля 2014

Если вклад оформлялся в офисе г.Казани, можно ли его получить в офисе банка г.Москвы ? Подскажите, пож-та.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тимер Банке