Татьяна
16 мая 2014
У меня было два вклада общей суммой на шесть с половиной млн. Один закончился в апреле когда эта свистопляска с не выдачей уже началась.
Успели пере оформить на родных и друзей получилось восемь вкладов конечно сделали доверенности на меня чтобы не дергать друзей. Как и многие моталась, отстраивала очереди, талончики, записи. Но! На той неделе дали только пять талонов! Говорю, вкладов– то восемь почему пять! В ответ: нет денег на всех. Ладно, приезжаю в понедельник, но они отказываются выдавать по пяти вкладам! Говорят что в одни руки только тридцать. А доверенность то на пять! То есть, если приедет муж, мама, сестра. Вы всем дадите? Да. Юридически это произвол! Устанавливают свои правила игры и каждый раз их меняют. Вышел нач. Охраны и говорит подавайте на меня в суд если что– то не устраивает. Очень хочется. Так что знайте, сейчас они дают только по 30 на одного получателя.
Тимер Банк
ПроверенКазань

Бывший клиент
17 мая 2014

Непорядочный банк. Сотрудники, выполняя инструкции руководства, водят клиентов за нос. Причем делают это цинично и самоуверенно. На претензии и заявления не отвечают. Наивно надеяться на то, что этот банк будет стремиться скорее выполнить свои обязательства по договорам. Единственный выход - обращаться в Роспотребнадзор, прокуратуру и СУД!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тимер Банке