вкладчик Е.В.
6 июня 2014
Сегодня пошел на удачу. Ситуация в банке (центральный офис на ул. Ибрагимова) такова:
В операционный зал больше 10– 15 человек не пускают, остальные " курят» на улице (зато внутри толчеи нет!), За столом " сберотделение» дали выписку по счету и предложили взять 30 тыс. Сегодня (отказался), с выпиской прошел к столу № 1 для написания заявки на оставшуюся сумму по выписке (т. Е. Всю сумму вклада), тут же получил отметку " придти 17.06.2014 После 14:00». Весь поход в банк занял 15 мин. Вместе с ожиданием на улице. Никого стресса, никакой суматохи. Видел как мужчину, пришедшего раньше назначенного времени, сотрудники банка порицали в интеллигентной форме:)
Желаю всем удачи!
Тимер Банк
ПроверенКазань

вкладчик Е.В.
7 июня 2014

Я ни чего не забыл. Деньги выдавали по 30, а потом и по 10 тыс. в неделю(!), при этом в банк надо было сходить 3 раза: встать в очередь (40 человек) на получение талончика, придти посмотреть на когда записали (800 человек), придти с талончиком на обслуживание (очередь 200 человек). Это называется "даже во время кризиса у вас выдавали деньги". Да, таким "макаром" я бы получил свои деньги к концу лета, если бы каждый день наведовался в банк.<br />Кстати, третий транш обещают на следующей неделе.

вкладчик
6 июня 2014

Вы не забывайте у вас центральный офис. Даже во время кризиса у вас выдавали деньги а в филиалах разных городов нет. Например Елабуга Челны не надо сравнивать.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тимер Банке