Александр
4 февраля 2015
Может ли банк в одностороннем порядке изменять % по депозитам?
С 10 февраля 2015 года Тинькофф банк понизит ставки по «СмартВкладу» в пределах 0,5-3 процентных пунктов. Вместо 18% годовых за 6 месяцев можно будет заработать 15%. Доходность долгосрочного размещения денег (от 13 до 24 месяцев) снизится с 16% до 14%. Вопрос: если депозит был открыт 16 января 2015 г. — Может ли Ваш банк изменить с 10 февраля ставки % в сторону понижения в одностороннем порядке?
Тинькофф Банк
Пользователь
5 февраля 2015

Здравствуйте. Если вклад уже открыт и денежные средства зачислены - процентная ставка уже зафиксирована, и банк не имеет право понижать ее на всем протяжении срока.
С уважением, Тинькофф Банк.

Anna
7 апреля 2015

Надежда, просто это отзывы о вкладах, а не о кредитовании. С кредитами все жалуются, ставки высокие, условия жесткие...:( надо ооочень четко следить за выплатами и всё выполнять.

надежда
25 февраля 2015

прочитала отзывы о банке, засомневалась, неужели это банк Тинькофф? У меня сложилось мнение совершенно противоположное. В нашем регионе Забайкальского края произошла задержка заработной платы, поменяли числа выплаты заработной платы, сбилась с графика оплаты, банк на встречу не идет, с их стороны угрозы, грубость и т.д. Началось финансирование, стала перечислять частями, осталось вложить 8 тысяч, они ничего признавать не хотят, получаю sms с угрозами, хотя обещаю заплатить в конце месяца.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке