Андрей
4 октября 2011
Открой вклад — получи iPad в подарок
Посмотрел на проценты, вклад впринципи понравился. Открыл на минимальную сумму. Человек приехал через 6 дней после подачи заявки. А на сайте написано 1– 2 дня вроде как. Ну это ещё не очень сильно важно.
Акция:
положи 300.000 Получи — iPod или 10.000 Сертификат
положи 600.000 Получи — iPad 2 или 19.000 Сертификат.
Но сертификат от сети магазинов " техносила». В Ростове– на– Дону на момент начала акции были закрыты все магазины техносилы.
Полез в условия, в условиях — там указано 2 магазина техносилы в ростове, причём самый большой прикол, один из указанных магазинов закрылся год назад:)
Ладно я рядом живу, и понял такой развод, а другие люди могут и не понять, а поверить условиям акции, и поехать обналичивать свой сертификат в указанные закрытые магазины.

Позвонил в их колл– центр, прям стало интересно: 10 минут пытались что– то там найти и сказали мне " Наш банк не обладает информацией о закрытие магазинов»:) Вы можете свой сертификат использовать в другом городе, но какого чёрта в условиях акции указывать, что есть магазины. Не все же по городу ездят постоянно и знают какие магазины закрылись и какие открылись. Или это банк не волнует?

Незачёт.
Тинькофф Банк
Ростов-на-Дону
9 октября 2011

Добрый день.<br /><br />Нам важно разобраться в ситуации – пришлите, пожалуйста, свои ФИО и адрес магазина, о котором идет речь, с приложением этого отзыва на адрес [email protected].<br /><br />С уважением,<br />ТКС–Банк.

Андрей
11 октября 2011

Ну что, пока что представители банка мне ответили(что даже неплохо,хотя толку нет от таких ответов) – мы всё проверим. Я попросил, сделайте для людей из Ростова–на–дону исключения, раз вы ошиблись и предоставьте всем ipod или ipad2. На что они ответили, как и следовало ожидать – "Подобного рода гарантий мы Вам, к сожалению, дать не можем."<br />То есть после акции люди получат сертификаты, приедут к магазинам, указанным в акции, а акция идёт с 20 сентября и очень неплохо рекламируется в интернете(то есть большая часть времени акции уже прошла) и увидят вывеску "закрыто". Нелохо, да? Просто говоря – люди будут обмануты. Вопрос встаёт о том, что вы "рубите бабло" или "занимаетесь цивилизованным бизнесом"?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке