23 июня 2015
Пользуюсь услугами банка более трех лет. Имею там дебетовую и кредитную карты.
Ну да, проценты по кредитам например наличными несколько высоковаты, поэтому и нет особого желания брать, хотя иногда и хотелось бы. Но зато мне лично ни разу никто не нахамил, а всегда вежливо и доходчиво освещали все вопросы. Недавно у меня с кредитной карты мошенники успели снять 50000, пока я ее блокировал. Ну думаю все, деньги пропали. Банк разбирался с моей претензией всего две недели и деньги вернул на карту. Хочу сказать спасибо сотрудникам банка за быструю и объективную работу. Молодцы, просто удивили!
Тинькофф Банк
Пользователь
24 июня 2015

Здравствуйте.
Благодарим Вас за столь длительное сотрудничество с нами. В первую очередь кредитная карта предусмотрена для повседневных покупок, а не для снятия наличных. В связи с этим и процентные ставки на данные типы операций разные. Рады, что оценили качество консультаций и оперативность решения вопроса по оспариванию операций.
Мы надеемся на еще долгое и взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением, Тинькофф Банк.

27 июня 2015

а то некоторые граждане наберут денег, для красивой жизни ,а зарабатывать не умеют и все у них виноваты кроме них ,а банк нормальный не хуже других ,я в разных кредиты брал, все банки не любят когда их начинают динамить

27 июня 2015

я к банку отношения не имею, что было то и написал ,у меня с банком все ровно, потому что я плачу всегда вовремя и сколько надо

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке