Alexey Skogorev
20 февраля 2016
Без оценки
Попытка открытия вклада
Попытка открыть валютный вклад на 6 мес. , С капитализацией, не увенчался успехом! Вмешался " интернет-банкинг» (который лучший) и ОН решил увидеть и увидел в заявке 12 мес. И без капитализации, оператору Елене осталось лишь развести руками. Странно, за четыре года, совместной работы ОН (интернет-банкинг) никогда не вредил.
Тинькофф Банк
Наталья Лутай
21 февраля 2016

Здравствуйте.

<br /><br />Мы бы хотели проверить технические аспекты вопроса, поэтому просим отправить Ваши ФИО и дату рождения на [email protected]. Сожалеем, что Вам не удалось подать заявку с необходимыми параметрами. Надеемся, Вы дадите банке еще шанс, ведь заявку при необходимости можно открыть через сотрудника.

<br /><br />С уважением.
<br />Тинькофф Банк.

Alexey Skogorev
22 февраля 2016

ФИО указано в аккаунте, д.р. 11.08.1979г.
<br />Конечно, будучи опытным пользователем Тинькофф Банка я ожидал приезда представителя банка с неправильно оформленным договором: во-первых ошибка должна была быть в номере договора вклада так как я отказался от ошибочно открытого вклада и подал заявку еще раз.
<br />Во-вторых ожидал ошибку в серии паспорта, это вообще классика.
<br />И они не заставили себя ждать.
<br />Что примечательно оператор в очередной раз заверила, что все исправили))
<br />И, как Вы наверняка заметили, мои обращения не являются претензиями, я вполне понимаю, все могут ошибаться и, что один или два "нерадивых" способны испортить всё хорошее.
<br />Обобщая скажу, работу Банка оцениваю на твердую "четверку", лично я привел двух клиентов Банку: коллегу по работе и жену. Кстати мне представители банка сообщили, что это не подпадает под определение акции "приведи друзей". Но ничего-вернемся: в обоих случаях, начиная от встречи с представителем и заканчивая работой в интернет-банке, не прошло все на "отлично", обязательно какой-нибудь "случай" (или гад) всё портил.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке