Морозова Татьяна
23 мая 2016
Без оценки
Перевод денег на вклад Тинькофф
Добрый день! Около месяца являюсь держателем дебетовой карты Тинькофф. Пока все вполне устраивает. Вопрос такой: у меня есть деньги на карте Сбербанка (около 600 тыс.), Которые я хотела бы перевести на вклад Тинькофф. Объясните мне, пожалуйста, на пальцах, каким должен быть порядок действий, чтобы осуществить перевод правильно, не потеряв на комиссии (читала про перевод на реквизиты вклада, но, будучи непродвинутым банковским клиентом, не очень понимаю, как конкретно это надо сделать). И второй вопрос: является ли банк Тинькофф участником программы страхования вкладов? А то очень все-таки не хотелось бы потерять деньги в погоне за более высоким процентом. С уважением, Татьяна
Тинькофф Банк
Наталья Лутай
12 июня 2016

Ольга Пикалева, вклад, закрытый по сроку, можно снять через банкоматы. В подобном случае лимит на бесплатное изъятие средств будет увеличено на сумму поступивших со вклада средств.

Асав
22 февраля 2021

Морозова Татьяна, уважаемая, берегитесь от банка тинькоф, очень сильно пожалеете потом. У банка нет офисов, если захотите изъять вклад вы станете подозрительным человеком для банка и начнется карусель

Валерий Газизов
10 декабря 2016

Да очень просто. Откройте счёт в любом банке,можно в Сбере и вам туда деньги переведут.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке