logo
Ещё
avatar
Алина Малышева
18 мая 2017
Кредитная карта
Пользуюсь кредитной картой уже наверно года три точно. Никаких проблем с банком никогда не было. Просто нужно как следует понять условия пользования средствами с кредитной карты. Если можешь держать себя в руках и не совершать ненужных покупок, то кредитная карта станет надежным помощником. Мало ли — ЗП задержали или появились непредвиденные траты — хоть не нужно думать где взять деньги на бензин. Единственно — не понятно как считаются проценты, но наверно это сложная программа, и сто процентов она не ошибается.
avatar
Тинькофф Банк
Кредиты наличными
ПроверенВолгоград
avatar
Наталья Лутай
19 мая 2017

Здравствуйте.

Рады, что опыт взаимодействия с банком исключительно позитивный, а качество обслуживания и условия выбранного продукта отвечают Вашим требованиям. Желаем финансового благополучия и надеемся на продолжение сотрудничества.

Проценты банк рассчитывает ежедневно на актуальную сумму задолженности по ставке тарифного плана, а списывает - один раз в месяц в дату счета-выписки. При возникновении каких-либо вопросов, мы всегда рады помочь в любое время по каждому из дистанционных каналов обслуживания.

Спасибо за отзыв!

С уважением,
Тинькофф Банк.

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

чтобы оставить комментарий.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте