Saimon Simonov
6 июня 2017
Бардак в банке
Подал заявку на кредит, через 2 дня перезвонили, сказали, что одобрен. Далее попросил перезвонить через час, для того что бы выяснить у работодателя что у меня с трудовой книжкой. После этого, вместо того что бы перезвонить, мне пришло сообщение, что моя заявка отклонена по моей же просьбе (просто девочка забила на меня и скинула заявку). Далее я позвонил в банк, меня уверили, что разберутся с этим вопросом и мне не нужно будет заново оформлять заявку. Прошла неделя, никто не перезванивает, я звонил пару раз говорят, что моя заявка отклонена. Зачем тогда одобряли мне ее?! Дебильный банк, организация на нуле, ни кто ни за что не отвечает. Потратил в пустую неделю, мог уже в другие банки обратиться, но я остановился на них тк хорошие условия предлагали.
Тинькофф Банк
Наталья Лутай
7 июня 2017

Здравствуйте.

Банк не гарантирует одобрение заявки. На решение могли повлиять факторы, которые не зависят от тех, что Вы обсуждали с сотрудником.

О решении мы всегда информируем по SMS.

Для разбора ситуации направьте, пожалуйста, письмом на [email protected] ФИО, дату рождения и ссылку на этот отзыв.

Тинькофф Банк.

Saimon Simonov
11 июня 2017

Вчера пришел отказ, тормоза!

7 июня 2017

Автор, Saimon, отзыв остался на месте, отклонена оценка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке