.YS.
24 июня 2017
ВОРЫ И МОШЕННИКИ!
Расскажу коротко о своих отношениях с банком тинькофф (одно название, уже, намекает на язык подо*ков). Есть у меня карта вышеобозначенного банка (оформлял её еще тогда, когда они себя называли ткс банк). Начисляли проценты на задолженность стабильно высокие (более 40%). Стоило 1 раз пропустить минимальный платеж всего на 1 день, как мне стали начислять 137%! Да, это не шутка — 137%! Но и ЭТОГО им показалось мало — помимо этого сумасшедшего процента, они еще и списали 2 раза подряд штраф за просрочку платежа, и это при том, что следующий платеж уже был зачислен вовремя! А знаете что самое удивительное?! У моего отца тоже есть карта этого по*аного банка, и, открыв несколько дней банк клиент, ужаснулись от суммы списанной в уплату процентов — она также составила около 140%! Вывод напрашивается сам собой — данный банк так и зарабатывает на своих клиентах, или, проще говоря, просто ВОРУЕТ у них! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БАНКОМ ТИНЬКОФФ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
Тинькофф Банк
Наталья Лутай
25 июня 2017

Здравствуйте.

Начисление процентов производится строго с условиями тарифного плана, с которыми Вы ознакомлены при подписании договора.

Информация о штрафных санкциях при пропуске минимального платежа отражена в пунктах 1.3 и 10 тарифа, также в пояснениях к нему:

«Процентная ставка по операциям получения наличных денежных средств, платам, комиссиям и прочим операциям, а также по операциям покупок при неоплате минимального платежа составляет 32,9% годовых»;
«Неустойка при неоплате минимального платежа составляет 19% годовых, действует по договорам кредитной карты, заключенным с 01.07.2014 г. По договорам кредитной карты, заключенным до 01.07.2014 г., действует ставка 40,1% годовых.»

Исходя из этих пунктов, процентная ставка в 136% годовых не соответствует реальным условиям.

В подтверждение корректности списаний коллеги направили подробный расчет процентов на электронную почту. Рекомендуем не допускать пропусков минимальных платежей в дальнейшем.

Тинькофф Банк.

26 июня 2017

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя Банка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке