Александр Ромашков
3 июля 2017
После просьбы объяснить условия получил отказ.
Увидел рекламу по ТВ. От 15% годовых, 120 дней без процентов. Есть карта Альфа банка, кредитный лимит 225т. Р. Думаю напишу заявку на 300т. Р. Будет процент меньше расстанусь с альфа банком. Через 5 часов пришел ответ, карта одобрена, сообщите адрес куда доставить. СМС не содержит никаких сведений об условиях. Я, имея финансовое образование давно пользуюсь " благами» кредитных систем! Звоню в банк, сообщаю, что мне одобрена карта и я хочу уточнить условия, так как не СМС не письмо (отправленное банком на mail) не содержит этих данных. После слов девушки, что она уточнит для меня условия и пяти минутного ожидания мне сказали, что все отправили по ошибке. Решение будет принято в течении двух дней. На следующий день получил отказ!
Тинькофф Банк
Наталья Лутай
7 июля 2017

Здравствуйте.

Как выяснили, Вы оформили сразу две заявки, а так как в нашем банке можно иметь только один договор кредитной карты, то по одной заявке автоматически отправлен отказ, а по другой принято положительное решение. Работу сотрудника, которые не смог это пояснить, проверим. Для назначения встречи по доставке документов и карты рекомендуем обратиться в Центр обслуживания клиентов.

Тинькофф банк.

7 июля 2017

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя Банка

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке