Вячеслав
20 сентября 2017
Я очень доволен обслуживанием в Тинькофф Банке
Я пользуюсь дебетовой картой Тинькофф Банка более трех лет. Более удобного сервиса, более приемлемых тарифов и условий обслуживания я еще не встречал. Тарифный план краток и понятен. Меня абсолютно все устраивает. В этом году также открыл расчетный счет компании, в которой я являюсь руководителем. Компания с небольшим оборотом чувствует себя вполне комфортно — удобное приложение, нет необходимости постоянно подтверждать ключ ЭЦП (с этой темой постоянно были трудности в банке Петрокоммерц-Открытие). Приемлемая стоимость тарифа отчасти перекрывается процентами, начисляемыми на остаток денежных средств на расчетном счете. После " привязки» к расчетному счету своей дебетовой карты по зарплатному проекту получил еще несколько преимуществ — нет тарифа за перевод денег со счета на карту, нет минимального лимита на дебетовой карте для неначисления тарифа за обслуживание этой карты. Я уже не говорю про другие неоспоримые возможности дебетовой карты Тинькофф Банка. Кредитную карту имею, но не пользуюсь — процентная ставка выше, чем у Сбербанка. Но, в случае чего, поробую и этим продуктом воспользоваться, не смотря на нелестные отзывы. Я считаю, что условия необходимо изучать до, а не после получения кредита! Всех Вам благ!
Тинькофф Банк
ПроверенСаратов
Наталья Лутай
22 сентября 2017

Здравствуйте.

Приятно, что по достоинству оценили условия обслуживания и удобство дистанционных сервисов.

Уверены, дальнейшее сотрудничество только убедит в правильном выборе финансового партнера. Спасибо за отзыв!

Тинькофф Банк.

Вячеслав
21 сентября 2017

Модератор, Сравни.ру, Г-ин Вячеслав Владимирович, 03.06.1974 г.р.

20 сентября 2017

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке