Андрей
21 сентября 2017
Без оценки
Брать или нет? .
Одобрили карту на 150000 ₽. Должны принести 23.09. А тут такие комментарии! . Страшновато. Такое пишут! . Брал кредиты во многих банках. Но с таким не сталкивался. Что делать не знаю. Может кто что подскажет?)
Тинькофф Банк
Тихорецк
Наталья Лутай
15 ноября 2017

The End, будем рады помочь разобраться в ситуации. Пожалуйста, направьте Ваши ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв на [email protected].
Банк производит списание средств только на основании тарифного плана, каких-либо других плат не предусмотрено.

id452616569
14 ноября 2017

ни в коем случае не связывайтесь с этим банком.ввек не рассчитаетесь.красивая реклама.а на деле вы и сами не поймете как остались без штанов.воспользуйтесь более проверенными банками.посмотрите рейтинги и обязательно читайте отзывы.я несколько раз связывалась с их оператором чтобы объяснили куда списываются вносимые мной платежи-до сих пор вразумительного ответа не получила.молюсь чтобы найти деньги и закрыть злосчастную карту тиньков.

Кристина
5 октября 2017

Автор, Андрей, не в коем случае не берите эту карту, закрыть потом не сможете, а средства за обслуживания будут списываться! С февраля месяца пытаюсь это сделать!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке