Анастасия
22 сентября 2017
Трата времени.
Недавно увидела отличный вариант жилья и решила взять в ипотеку. Но на тот момент не было первоначального взноса. Покопавшись в интернете обнаружила, что в банке Тинькофф можно взять ипотеку без первоначального взноса, чему я очень обрадовалась. Заполнила процентов на 80% анкету, заказала справки с места работы, получила несколько писем и смс-сообщений от банка, что мне предварительно одобрена моя заявка и нужно заполнить до конца анкету. Ок, осталось только заполнить данные созаемщика, но тут я заметила, что внизу не особо приметно написано, что нет подходящих программ. Что это значит и почему сайт все равно позволяет заполнять анкету мне непонятно. Написала в чат, оказалось, что в моем регионе первоначальный взнос от 40%. Что, простите? Почему, когда я подала первую заявку, мне никто об этом не сказал? Почему когда мне ее предварительно одобрили мне никто об это не сказал? Как мне об этом догадаться? Для чего я потратила столько времени? Одно разочарование. Я не против, что у вас определенные условия для различных регионов, но об этом нужно информировать. Я не перееду в другой регион или не найду почти 50% на взнос лишь бы взять у вас ипотеку.
Тинькофф Банк
Азов
Наталья Лутай
24 сентября 2017

Здравствуйте.

Наш банк помогает найти наиболее выгодное предложение среди партнеров, ипотечное кредитование на данный момент не проводим.

После рассмотрения заявки менеджер по ипотеке связывается и предоставляет консультацию.

Для проверки информации просьба указать подробности в письме на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Тинькофф Банк.

25 октября 2017