logo
Ещё
avatar
Кристина
5 октября 2017
Оценка отклонена
Не закрыли счет по первому требованию, не известили об этом и списали деньги за обслуживания!
Отвратительный банк! Закрыла карту (как я думала) по телефону, т. К. Офиса официального нет! На что мне сказали, что закроют обязательно и попрощались. В итоге выясняется, что они не закрыли карту, так как не дозвонились до меня! Это с февраля месяца по сентябрь! Что не получили от меня подтверждения о закрытии, понять какое им еще подтверждение нужно было, так объяснить и не смогли! А доказать, что-либо не могу, так как официально заверенных бумаг нет! Так что проверяйте все не раз, чтоб вас не обманули и не списали лишние деньги! А лучше вообще не обращаться в данный " Банк»!
avatar
Тинькофф Банк
Кредитные карты
Лабытнанги
avatar
Наталья Лутай
6 октября 2017

Здравствуйте.

Для проверки информации просьба указать контактные данные (ФИО и дату рождения) в письме на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Дополнительно отметим, банк проводит полностью дистанционное обслуживание. Заказ документов возможен и в рамках обращения (чат, звонок).

С уважением,
Тинькофф Банк.

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
1 ноября 2017

Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
6 октября 2017

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте