Кристина
5 октября 2017
Не закрыли счет по первому требованию, не известили об этом и списали деньги за обслуживания!
Отвратительный банк! Закрыла карту (как я думала) по телефону, т. К. Офиса официального нет! На что мне сказали, что закроют обязательно и попрощались. В итоге выясняется, что они не закрыли карту, так как не дозвонились до меня! Это с февраля месяца по сентябрь! Что не получили от меня подтверждения о закрытии, понять какое им еще подтверждение нужно было, так объяснить и не смогли! А доказать, что-либо не могу, так как официально заверенных бумаг нет! Так что проверяйте все не раз, чтоб вас не обманули и не списали лишние деньги! А лучше вообще не обращаться в данный " Банк»!
Тинькофф Банк
Лабытнанги
Наталья Лутай
6 октября 2017

Здравствуйте.

Для проверки информации просьба указать контактные данные (ФИО и дату рождения) в письме на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Дополнительно отметим, банк проводит полностью дистанционное обслуживание. Заказ документов возможен и в рамках обращения (чат, звонок).

Тинькофф Банк.

1 ноября 2017

6 октября 2017

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке