Алексей
12 декабря 2017
Ни кому не советую этот банк
Добрый день. Ни кому не советую этот банк. Заказал дебетовую карту 3 дня назад. Привезли, тут все хорошо. Активировал. Перекинул деньги с юр. Лица на карту и решил перекинуть на карту супруги часть средств. И тут началось — 2 раза звонили из банка- я ли это делаю, я ли я вообще, куча вопросов, разве что не спросили какой у меня стул сегодня был. Итог им показалось что это мошенники и карту заблокировали со средствами. Дальше еще интереснее клоунада началась- напишите заявление пришлите фото вашего лица и паспорта, присылал фото 3 раза, все ни то и все ни так. Итог карта заблокирована, подпрыгиваю вокруг банка второй день.
Тинькофф Банк
Проблема решенаНижний Новгород
Наталья Лутай
14 декабря 2017

Здравствуйте.

Идентификация была проведена в целях безопасности, банк удостоверился в корректности перевода с карты на карту, который Вы совершили, после чего карта была успешно разблокирована.

Приносим извинения, если ситуация доставила неудобства.

Тинькофф Банк.

Алексей
14 декабря 2017

Добрый день. Б-н Алексей Александрович. Вопрос уже решился.

13 декабря 2017

Алексей, здравствуйте! Для того, чтобы представитель банка помог разобраться в Вашей ситуации, пожалуйста, напишите свои ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке