Бойцовский Клуб
13 июня 2018
Кредит наличными в залог недвижимости
Подали заявку на кредит наличными под залог недвижимости, моментально приходит отказ, человек работает, есть этому подтверждение, ладно отказали, пошли писать другую заявку. Подаем такую же заявку на имя другого человека, ладно я не работаю, но какой дурак будет писать заявку на кредит в залог своего имущества не имея возможности его погасить? Тем более квартира в 3 раза дороже кредита, но ответ такой же, я не понимаю, в залог идет квартира стоимостью в 2.000.000 Рублей и банк не может выдать кредит в 600.000 Рублей?! В чем причина не понятно, если бы я знал что эта смска придет я бы не говорил 20 минут с оператором банка ради секундного ожидания и получения отказа. Обожаю этот банк, родные пользуются услугами банка, знакомые, советую всем, но не понимаю почему так быстро дается ответ с отказом. ​
Тинькофф Банк
ПроверенГрозный
Tinkoff.ru
13 июня 2018

Здравствуйте.

​​При рассмотрении заявки банк учитывает множество факторов, заранее нельзя гарантировать положительный результат. Если в дальнейшем банк изменит решение, то Вам поступит уведомление. Надеемся, эта ситуация не омрачит наше дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Тинькофф Банк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке