ольга
9 июля 2018
Претензия.
ПРЕТЕНЗИЯ. Добрый день! С 16 числа, после того, как я погасила полностью кредит, я жду от вашего банка нулевую справку о том что я ни чего вам не должна, а так же письмо о расторжение с вами договара. Вчера общалась с тремя или 4 сотрудниками, еще не сколько раз ранее, которые дают мне лживые обещания, что сейчас пришлют мне эту справку, а 25 числа расторжение договора. Вопрос: почему 25? , Т. К с их слов я поняла, что на  расмотрение договора надо  месяц. Почему, для заключения договора, вам требутся каких-то 15 мин, а для рассторжения месяц, а в моем случае выходит больше? -Почему, ваши сотрудники постоянно врут? -Как мне расценивать их слова «Сейчас вышлем вам справку»? До сих пор я ее не вижу. -Я жду немедленно справку. -А так же рассторжение договора, т. Е ровно месяц, с 16 июня, это получается 16 июля. Жду от вас пояснения на мою претензию.
Тинькофф Банк
Проблема решенаТверь
Tinkoff.ru
9 июля 2018

Здравствуйте.

Порядок закрытия карты и срок установлены Условиями комплексного банковского обслуживания.

15.06.2018 сотрудник в консультации не учел, что в этот день банк сформирует выписку и спишет плату за услугу SMS-информирования, за что приносим извинения. Разъяснительную работу с сотрудником уже провели. Специалисты заблокировали договор кредитной карты 24.06.2018, поскольку потребовалось время для финансовых корректировок возникшей задолженности.

На текущий момент коллеги направили Вам на контактный e-mail справку об отсутствии задолженности и о том, что договор кредитной карты находится в процессе расторжения. Подготовить документ о том, что договор расторгнут, сможем через 30 дней с момента блокировки счета – 25.07.2018 или в любой день позднее. Для этого Вам достаточно обратиться в банк по любому удобному каналу связи.

Уверены, ответ помог прояснить ситуацию.

Тинькофф Банк.

Сергей
13 июля 2018

будем обращаться в суд

Сергей
13 июля 2018

ольга, взяли кредитную карту на 40 т.р. Полгода исправно платили кредит,но сумма долга не уменьшается. Решили закрыть карту , погасив сумму полностью. Оказалось, что сумма составляет 39т.р с копейками. Лохотрон.... Обходительный стороной эту шаражку....

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке