logo
Ещё
avatar
Екатерина
14 июля 2018
Кредит наличными на дебетовую карту
Могу сказать, что жаль было погашать кредит день в день. Потому как хотела подождать с активацией, с целью выбора подходящего приобретения (собственно для этого и просила кредит). Все очень грамотно и быстро, привезли карту. Каким-то образом кредит активировался (может и с мобильного я с него звонила в банк про страховку говорила, авось что щекой нажала не знаю) пришла смс и деньги на счету. Воооот я и расстроилась, проценты то пошли, а я ни сном ни духом что покупать то. Машина то дело деликатное выбрать надо, да и не просто. Пришлось отказываться. Теперь наверно когда выберу и не дадут. Я хотела не спеша месяц другой поискать. А в этом банке и процент хороший. Так обидно. Карта осталась. Ей пользоваться можно. Терпеливо мне все рассказали о ней и о бонусах. Не занесут ли меня с этой историей в черный список?
avatar
Тинькофф Банк
Дебетовые карты
ПроверенСанкт-Петербург
avatar
Tinkoff.ru
16 июля 2018

Здравствуйте.

Рады, что при выборе финансового партнера сделали выбор в нашу пользу. Кредит можно активировать тогда, когда нужны средства, не обязятельно это делать сразу. Отдельно разберемся, почему в Вашем случае произошло иначе и в SMS проинформируем.

В данной ситуации рекомендуем повторно подать заявку на кредит и дождаться результата. В случае, если новые условия будут отличаться от прежних - обратитесь, пожалуйста, по любому каналу связи. Рассмотрим ситуацию индивидуально.

С уважением,

Тинькофф Банк.

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Наталья
22 сентября 2018

Екатерина, расскажите, каким образом гасить тело кредита, а не только проценты по нему?! И существуют ли у банка офисы с сотрудниками, чтобы можно было приехать и вернуть кредит? Пока получается лишь погашение процентов, а размер самого кредита не уменьшается ни на рубль!!!!! Ни в одном другом банке таких проблем не было!!! Как гасить кредит!!!!
Наталья

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте