ЕленаЕС
Плохой банк
Решила открыть вклад в банке тиньков! Пополнила карту и попала на комиссию. В начале расстроилась. Но потом увидела акцию приведи друга. Привела друга открыли счет. Ни где не указано какой срок должен быть (на сайте ползунок с месяцами ходит в разные стороны) открыли счет онлайн на 9 месяцев, и не критично могли бы открыть и на год (еслиб знали усливия что надо на год открывать об этом кстати нигде не написано). Пришло смс что мы учавствуем в программе приведи друга. Пополнили другу счет и ВУАЛЯ приходит смс что акция приведи друга не действует! Так как счет открыт на 9 месяцев! То есть типа раньше когда отправляли нам смс они не вкурссе были что счет открыли на 9 месяцев. Ладно звоню в банк говорю что за фигня! Мне сказал: ну вы переоформите вклад и все будет нормально, мы вас рассмотрим в акции. И тут началось самое интересное! А ПЕРЕОФОРМИТЬ ВКЛАД НИЗЯ самому, только через сотрудника и то когда он сам позвонит) То есть ты должен быть привязан к телефону и ждать звонка сотрудника! Короче промучавшись 2 недели с вкладами банка тиньков решила наплевать на 1500 что я потеряла на комиссии и уйти в другой банк и друга увести. Так как поняла что ничего путнего все равно уже не получится с таким банком, а теперь барабанная дробь! А фиг ты его нормально закроешь не заплатив комиссию или не подождав 3 дня для вывода средств) НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТАКИМ БАНКОМ!
Тинькофф Банк
Пермь
Tinkoff.ru

Здравствуйте.

При пополнении вклада безналичным переводом комиссии нет, она списывается только при использовании партнеров нашего банка сверх суммы льготного лимита в 300 000 руб. – информация есть в тарифном плане.

Ознакомиться с условиями акции «Приведи друга» можно на сайте банка, перед тем как скопировать ссылку на реферальную заявку -http://static.tcsbank.ru/documents/promo/mgm-form/baf-deposit.pdf.

Вывести средства Вы могли абсолютно бесплатно, выполнив перевод на счет в другой банк.

Для подробного разбора ситуации, укажите, пожалуйста, ФИО и дату рождения, приложив ссылку на этот отзыв.

Тинькофф Банк.

26 сентября 2018

Константин
13 сентября 2018

Ну, правильно, что закрыли все вклады. Жаль, что изначално на Тинькова удочку попались. Что ж, отзывы заранее читаь надо.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке