korsarych
26 сентября 2018
Ждём дополнения от автора
ТЕЛЕФОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ
Банк Тинькофф в лице сотрудника отдела кредитования по телефону 8 (800) 5553665 в течение длительного времени занимался ТЕЛЕФОННЫМ ТЕРРОРИЗМОМ, ибо просто спамом это не назвать, именно ТЕРРОРИЗМОМ, названивая по нескольку раз на дню. Даже получив мой ответ о том, что никаких дел с Вашим банком я не имел, не имею и не хочу иметь, ТЕЛЕФОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ не закончился, а продолжился в более циничной форме. Звонки начали поступать с 5 утра, причем сразу же после сброса звонка звонок снова и снова повторялся. В итоге, находясь, а роуминге, было несколько подряд звонков в очень раннее время, из-за чего я просто забыл о роуминге, так как меня все это взбесило, и ответил на звонок. Из-за этого со счета телефона было снято 320 рублей. Доказательства ТЕЛЕФОННОГО ТЕРРОРИЗМА, того что когда-то я дал ответ банку о том, что не надо мне звонить, о том что звонки после этого начали поступать в очень раннее время, о том что в этот день звонки начались с 5 утра и повторялись даже после их сброса до тех пор пока я не ответил, о том что с меня было списано 320 рублей, все это было предоставлено в банк, и банк признал свою вину, банк как бы не отказался от возвращения мне этих 320 рублей, но для этого банк навязывает мне открытие какого-либо из банковских продуктов, к примеру дебетовую или даже кредитную карту. Вернуть деньги переводом на, но но телефона, с которого они были списаны по вине банка, банк категорически отказывается, ссылаясь на то, что предложенный им способ (открытие карты банка) единственный. Вы считаете эти действия законными? На лицо принуждение физического лица против его воли к открытию карты банка, Тоесть к сотрудничеству с банком, с которым он не хочет иметь никаких дел. Вы считаете, что Вы признали свою вину, предложили мне таким образом возврат, и все нормально? Ничего не нормально. По сути и по факту банк признал вину, но ОТКАЗЫВАЕТСЯ ВЕРНУТЬ МНЕ ДЕНЬГИ, так как деньги должны быть возвращены без принуждения к открытию какого-либо продукта банка. Я требую возврата денег в размере 320 рублей на счёт номера мобильного телефона, на который банк осуществлял свои незаконные звонки, а точнее ТЕРРОРИЗИРОВАЛ МЕНЯ ПО ТЕЛЕФОНУ для того, чтобы я открыл у них какой-то продукт, который мне не нужен.
Тинькофф Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенНовосибирск
Tinkoff.ru
28 сентября 2018

Здравствуйте.

Коллеги звонили с целью предложения продукта, доставить неудобства в их планы, безусловно, не входило. Коммуникации осуществляли с учетом Вашего домашнего региона, что и послужило причиной раннего времени звонков, поскольку Вы находились в другом часовом поясе, о чем у сотрудников не было информации.

В первом диалоге 14.09.2018 оператор уточнил удобно ли Вам разговаривать, на что получил отрицательный ответ, при этом вопрос об исключении номера из дальнейших коммуникаций не поднимался. По этой причине коллеги пытались связаться с Вами повторно. В рамках диалога 19.09.2018 специалист сделал соответствующую пометку, после которой звонки с предложениями не поступали. Сожалеем, если ситуация доставила неудобства.

Коллеги ранее предлагали альтернативный вариант в качестве компенсации, который Вас не устроил, к сожалению. Рекомендация по открытию карты Тинькофф актуальна, зачислить средства иным способом не представляется возможным. Оформить заявку для получения дебетовой карты можно при обращении в банк по любому удобному каналу связи или на сайте.

Надеемся на понимание.

Тинькофф Банк.

27 сентября 2018

korsarych, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке