Анютик09
11 октября 2018
Вымогательством занимаются сотрудники Тинькофф Банк!
Доброго времени суток. ​ Требую исключить номера моего супруга из базы автодозвонов Вашего банка и не передавать его данные третьим лицам, т. К. Клиентом банка не является, своего согласия на обработку и использование персональных данных Вашим банком не давал! Звонки осуществляются в отношении А-вой Нуризы, которая с какой-то стати его предоставила банку номера мужа. Сотрудники банка угрожают и вымогают деньги! С Нуризой наша семья контакт не поддерживает, информацию передавать не будем, местоположение клиентки Тинькофф Банка неизвестно! ​ Дело в том, что в последнее время на его номера участились звонки сотрудников Вашего банка в отношении долговых обязательств перед банком третьего лица, к которым супруг никакого отношения не имеет, договоров поручительства, обработки его персональных данных и т. П. Не видел и не подписывал. При этом сотрудники Вашего банка резко разговаривают с ним, перебивают, хамят. В дополнительном офисе банка в нашем городе нам предложили написать заявление по данной проблеме и предъявить копию паспорта. Зачем? С чем вы ее будете идентифицировать? Свои персональные данные муж в банк не передавал и не готов передать. Требую исключить номера: 8-903-153-52-, 8-926-195-05- из базы на основании данного заявления. В противном случае вынуждены будем обратиться в правоохранительные органы для защиты своих интересов. Надеюсь на понимание с Вашей стороны. Всего доброго! ​ ​
Тинькофф Банк
Дистанционное обслуживание
Tinkoff.ru
12 октября 2018

Здравствуйте.

Коллеги проведут проверку и исключат номера из обзвона.

Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.

Тинькофф Банк.

Виктор
29 декабря 2018

Очень недоволен Вашим банком - много очень нарушений, в т.ч. Финансовая дисциплина хромает, грубят, изменяют данные в ПК

Анютик09
12 октября 2018

Анютик09,спасибо.

кто-нибудь подскажет, почему у меня на аватаре фото мужчины? я никаких фото сюда не загружала

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке