Карэн
9 февраля 2019
Обман и недостоверная информация.
Позвонили с банка и предложили кредит под залог недвижимости, меня заинтересовало данное предложение и после предоставления необходимых документов буквально через день позвонили и отказали. Однако через дня 2 или 3 пришло смс сообщение, что отказали мне ошибочно и просят перезвонить в банк. Я перезвонил мне задали ряд вопросов и через некоторое время пришло сообщение, что мне одобрен кредит под 11,9% Годовых и суммой 10 млн. Я сказал, что мне нужно только 7 млн. Для погашения кредита в другом банке, где у меня кредит под 14% годовых. Очень долго и подробно общался с менеджером выяснив все мельчайшие подробности, при этом записывал полностью наш диалог. В котором менеджер меня предупредил, что мне нужно застраховать обьект залога, за 24000 рублей. Я возразил, сказав, что я могу застраховать свой обьект за 4 т. Ну тогда страхуйте сами, сказал он. Спросил сколько у меня будет ежемесячный платеж, он ответил 120 т. Р. Из них 59 т. Р %, а 61 т. Р. Погашение тела кредита. Договорились на просмотр квартиры на субботу. Приехал гонец из тинкофф банка сфоткал кв. И дал мне прочитать договор. В договоре уже ставка стала 16,7%, А если застрахую жизнь за 30т. Р в месяц, то ставка будет 11,9% Очень был расстроен, что потрерял выходные из-за каких наверное не побоюсь этого слова мошенников. Позвонил в банк сказал все что думаю по этому поводу — сказали что разберуться. Через дней 8-10 пришло смс сообщение, что, мы рассмотрели Ваше обращение по качеству обслуживания. По результатам повторного разбора некорректные действия сотрудника не выявлены. Благодарим за обратную связь. Tinkoff. ru Позвонил повторно и отправил им запись разговора с менеджером, в котором абсолютно четко слышны условия, которые предлагает банк для кредитования. Сегодня пришел ответ: мы неоднократно проверили информацию о качестве консультации сотрудника банка, ошибок не выявлено. Вывод делать Вам. Мой вывод такой- пиши им звони им толку 000!
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru
9 февраля 2019

Здравствуйте.

Хотели бы детально разобраться в ситуации, пожалуйста, направьте ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Заранее благодарим.

Тинькофф Банк.

7 марта 2019

Карэн, добрый день! На сайте банка указано, что при отсутствии страхования ставка увеличивается. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке