Мария Р
16 апреля 2019
Дебетовая карта с честным % на остаток и кэшбэк
Случайно узнала о карте через Инстаграм одного финансового блогера, раньше кроме СПАСИБО, которые не знаешь куда потратить, ничего не получала и особо не слышала. Заказала карту, перевела средства, причём без комиссии, со сбера (стянула с карты сбера на Тиньков), выбрала категории для повышенного кэшбэка 5%, которые меняются раз в квартал, что тоже очень удобно при планировании покупок, и начала пользоваться. Мне очень понравилось приложение, простое и интересное, первое время заходила туда как в ещё одну соцсеть, покупала билеты в кино, кэш составил 15%, вау! Удобная Интеграция с календарем, все покупки (концерты, театры, кино) сразу добавляются в расписание! На них тоже 15% 🥰. Спустя некоторое время заказала вторую бесплатную карту к своей, для мамы, и ей удобно, и я спокойна, что она не ограничена в средствах) и траты больше, и кэшбек! После почти месяца пользования поняла, что кэшбек будет превышать 3000, которые банк максимально выплачивает за расчетный период, заказала премиальную карту, по которой привилегий ещё больше, курьер сразу через день привёз перевыпущенные карты (обе) по которым кэшбек в месяц до 30000 рублей, и бесплатное обслуживание при выполнении вполне адекватных условий! Спасибо Тинькофф-банку за отзывчивых операторов в чате приложения, замечательных ребят курьеров, которые всегда идут на встречу, если я не успеваю приехать к назначенному времени, за приятные условия пользования! Процветания и хороших клиентов!
Тинькофф Банк
ПроверенКраснодар

17 апреля 2019

Мария Р, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Tinkoff.ru
17 апреля 2019

Здравствуйте!

Благодарим, что нашли время на написание отзыва. Приятно знать, что по достоинству оценили удобство использования продуктов банка. Уверены, что успеете поучаствовать еще не в одной акции банка, за которые будете получать дополнительное вознаграждение. Будем и дальше радовать качественным сервисом.

Тинькофф Банк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке